FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
CHANEL

Sac

CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL

Estimation : 120 € - 220 €

Adjugé à 1 000 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

CHANEL

Sac

en cuir matelassé noir, passepoil chocolat, garnitures en métal doré
22 x 17 x 7 cm
Très importante patine d'usage, accidents