Pantalon de smoking
en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe
Sac "Wild Stitch"
Estimation
300 € - 500 €
Adjugé à
900 €
Pantalon de smoking
Robe