FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
CHANEL

Sac "Wild Stitch"

CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL

Estimation : 300 € - 500 €

Adjugé à 900 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

CHANEL

Sac "Wild Stitch"

en cuir matelassé Wild Stitch cappuccino, garnitures en métal noirci
26 x 17 x 6 cm
Légère patine, petites usures aux coins, mini marques sur cuir, petit manque sur fermoir, quelques traits de stylo à l'intérieur