Lot

Sur 418

CHANEL

Sac "Wild Stitch"

CHANEL

Sac "Wild Stitch"

en cuir matelassé Wild Stitch cappuccino, garnitures en métal noirci 26 x 17 x 6 cm Légère patine, petites usures aux coins, mini marques sur cuir, petit manque sur fermoir, quelques traits de stylo à l'intérieur

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

900 €

Lot 93

Pantalon de smoking

en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe
Lot 309

Sac