Lot 171

Lot    171 / 418

CHANEL

Sac

CHANEL

Sac

en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré 22 x 18 cm Très importantes patine d'usage sur bords, manque sur sigle fermoir, intérieur en l'état Iconographie : droits réservés

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

600 €

Lot 140

Trench-coat

en coton mélangé mastic T : env. XS Micro salissures, importante usure du cuir sur la boucle Iconographie : droits réservés

Lot 215

Pendentif et broche

Lot 279

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les Coupés" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !