FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
CHANEL

Sac

CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL
CHANEL

Estimation : 70 € - 90 €

Adjugé à 600 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

CHANEL

Sac

en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré
22 x 18 cm
Très importantes patine d'usage sur bords, manque sur sigle fermoir, intérieur en l'état
Iconographie : droits réservés