FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
CÉLINE 1980/90's

Pull-over

CÉLINE
1980/90's
CÉLINE
1980/90's
CÉLINE
1980/90's
CÉLINE
1980/90's
CÉLINE
1980/90's
CÉLINE
1980/90's

Estimation : 80 € - 120 €

Adjugé à 60 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

CÉLINE 1980/90's

Pull-over

en tricot de laine sang de bœuf et twill de soie imprimé à décor jazzy, boutons en métal doré siglés aux poignets et sur épaule gauche
T : env. S/M
Manque un bouton sur poignet droit avec petit accroc
Iconographie : droits réservés