FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens
le 21 juin 2022 à 13h30

MODE
ANGELO TARLAZZI 1980's

Ceinture

ANGELO TARLAZZI
1980's
ANGELO TARLAZZI
1980's
ANGELO TARLAZZI
1980's
ANGELO TARLAZZI
1980's
ANGELO TARLAZZI
1980's
ANGELO TARLAZZI
1980's
ANGELO TARLAZZI
1980's
ANGELO TARLAZZI
1980's

Estimation : 30 € - 50 €

Adjugé à 30 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

ANGELO TARLAZZI 1980's

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté
T 75 cm
Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Petite patine sur daim