Lot 114

Lot    114 / 418

ALAÏA X TATI Printemps-été 1991

Robe

Robe

en coton jacquard stretch noir et blanc T : L Iconographie : droits réservés

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

260 €

Lot 119

Robe du soir

en velours framboise à corsage baleiné T : env. S Légères marques sur velours, doublure à refixer, petites usures sur coutures

Lot 173

Sac

en cuir matelassé noir, passepoil chocolat, garnitures en métal doré 22 x 17 x 7 cm Très importante patine d'usage, accidents

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !