Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" sellier 32

HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" sellier 32

en Box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 31 x 12 cm Oxydation, accident poignée, importante patine d'usage et marques d'humidité sur la partie inférieure Iconographie : droits réservés

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

1 250 €

Lot 183

Sac "Baguette"

en cuir tressé vert, ivoire, mastic et toile enduite Zucca, garnitures en métal argenté 15 x 25 x 4 cm
Lot 307

Deux pochettes

en cuir embossé rayé siglé ciment et noir 19 x 27 x 7 cm Petite patine et marque d'usage, accidents sur cuir au dos
Lot 208

Sac "Kelly" sellier 32