Sac "Baguette"
HERMÈS - 1960'S
Sac "Kelly" sellier 32
- Description
HERMÈS - 1960'S
Sac "Kelly" sellier 32
en Box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 31 x 12 cm Oxydation, accident poignée, importante patine d'usage et marques d'humidité sur la partie inférieure Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
300 € - 500 €
Adjugé à
1 250 €