FASHION TO AUCTION III
le 2 décembre 2021 à 14h00

MODE
HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" sellier 32

HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S
HERMÈS - 1960'S

Estimation : 300 € - 500 €

Adjugé à 1 250 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

HERMÈS - 1960'S

Sac "Kelly" sellier 32

en Box noir, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette
23 x 31 x 12 cm
Oxydation, accident poignée, importante patine d'usage et marques d'humidité sur la partie inférieure
Iconographie : droits réservés