FASHION TO AUCTION III
le 2 décembre 2021 à 14h00

MODE
HERMÈS - 1977

Sac "Kelly" sellier 32

HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977
HERMÈS - 1977

Estimation 1 800 € - 2 800 €

Adjugé à 3 100 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

HERMÈS - 1977

Sac "Kelly" sellier 32

en autruche gold, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette, anse
23 x 31 x 12 cm
Patine et usure sur le bas du sac, quelques marques sur cuir, légère oxydation du métal
Iconographie : droits réservés