Tailleur
HERMÈS - 1977
Sac "Kelly" sellier 32
- Description
HERMÈS - 1977
Sac "Kelly" sellier 32
en autruche gold, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette, anse 23 x 31 x 12 cm Patine et usure sur le bas du sac, quelques marques sur cuir, légère oxydation du métal Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
1 800 € - 2 800 €
Adjugé à
3 100 €