Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1977

Sac "Kelly" sellier 32

HERMÈS - 1977

Sac "Kelly" sellier 32

en autruche gold, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette, anse 23 x 31 x 12 cm Patine et usure sur le bas du sac, quelques marques sur cuir, légère oxydation du métal Iconographie : droits réservés

Estimation

1 800 € - 2 800 €

Adjugé à

3 100 €

Lot 2

Tailleur

en sergé rayonne cappuccino : veste croisée à col châle et jupe T : 36 Mini salissures
Lot 377

Veste de déshabillé

en soie façonnée beige rosé à décor de nœuds, manches en crêpe, deux ceintures-lien T : unique