Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot 20

Lot    20 / 384

ALAÏA - AUTOMNE-HIVER 1990/91

Robe de patineuse

ALAÏA - AUTOMNE-HIVER 1990/91

Robe de patineuse

en jersey de laine noir agrémenté de découpe galbantes T : XS Iconographie: droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

140 €

Lot 159

Ensemble

Lot 117

Bracelet

chaîne en métal doré rehaussé du sigle Non signé Iconographie : droits réservés

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !