FASHION TO AUCTION III
le 2 décembre 2021 à 14h00

MODE
LOUIS VUITTON - 70 CHAMPS ELYSÉES - N° INVISIBLE - 1920'S

Malle Cabine

Estimation 1 800 € - 2 200 €

Adjugé à 6 000 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

Malle Cabine

en toile Monogram au pochoir, renforts en hêtre, cuir sur les bords, garnitures en laiton doré, poignées latérales métalliques
30 x 90 x 55 cm
Serrure n°039154
Manque châssis et clés, patine et marques d'usage, bride de serrage en l'état, entaille sur 2cm sur le dessus