Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

LOUIS VUITTON

Sac

LOUIS VUITTON

Sac

en toile Monogram, cuir naturel, garnitures en laiton doré 28 x 20 x 12 cm Patine d'usage sur les bords, petit accident sur un coin

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

120 €

Lot 253

Carré

en twill de soie imprimé titré "Fleur de lotus" 90 x 90 cm