Chemisette
LOUIS VUITTON
Sac
- Description
LOUIS VUITTON
Sac
en toile Monogram, cuir naturel, garnitures en laiton doré 28 x 20 x 12 cm Patine d'usage sur les bords, petit accident sur un coinVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
120 €