FASHION TO AUCTION
le 13 septembre 2021 à 14h30

Maroquinerie
HERMÈS - 2014

Sac "Birkin" 40

HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014
HERMÈS - 2014

Estimation 3 200 € - 5 200 €

Adjugé à 3 600 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

HERMÈS - 2014

Sac "Birkin" 40

en veau Togo noir, garnitures métal argenté paladié
40 x 30 x 21 cm
Petites usures aux coins, quelques marques sur cuir, rayure garnitures, petite oxydation sur garnitures du dessous
Manque clés et cadenas