FASHION TO AUCTION
le 13 septembre 2021 à 14h30

MODE
HERMÈS - 1976

Pochette "Jige"

HERMÈS - 1976
HERMÈS - 1976
HERMÈS - 1976
HERMÈS - 1976

Estimation 100 € - 200 €

Adjugé à 300 €

Vous avez un objet similaire ?

Nos experts estiment
vos objets gratuitement chez vous ou en ligne

Descriptif

HERMÈS - 1976

Pochette "Jige"

en toile ""H"" et veau grainé gold
20 x 29 cm
Très importante patine et marques d'usage

Provenance : garde-robe de la Baronne D