Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

HERMÈS - 1989

Pochette "Jige"

HERMÈS - 1989

Pochette "Jige"

en veau Courchevel gold 20 x 29 cm Petite patine et quelques marques d'usage Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

300 € - 400 €

Adjugé à

600 €

Lot 247

Trois portefeuilles et un étui à miroirs