Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

CHANEL

Sac "Timeless"

CHANEL

Sac "Timeless"

en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré 25 x 17 x 7 cm Légère usure aux coins et petites marques sur cuir (Carte d'authenticité)

Estimation

800 € - 1 200 €

Adjugé à

2 700 €

Lot 70

Carré

en twill de soie imprimé titré ""Plaza de toros"" d'après Hubert de Watrigant 90 x 90 cm Micro taches Provenance : garde-robe de la Baronne D