Vente JOUETS ANCIENS du 12 mai 2021

Lot

Sur 246

Chefs-d'œuvre - Jeu de Ventes aux enchères

Jeu de société. Complet avec plateau, pions et règle.

Estimation

10 € - 20 €

Adjugé à

30 €

Département

  • Adresse

    19 rue de la Grange Bateliere
    PARIS 75009
    France

  • Téléphone   33 1 87 03 04 66
  • Courriel   ajacquemard@millon.com

Notre équipe

Alexis Jacquemard

Alexis JACQUEMARD

picture

Michel COSTE

picture

Camille COSTE

picture

Jean-Claude CAZENAVE

Lot 148
CR
Autobus parisien "Etoile - Bastille 115" Mécanique à revoir Tôle peinte et lithographiée
Lot 198

Lot divers de voitures

Avec conduites intérieures, camions citernes et bâchés.
Lot 76
Infanterie coloniale anglaise, Highlanders, Horse Guard, police montée, Royal Scots et officiers à cheval.