Lot 29
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Ecole HOLLANDAISE du début du XVIIIème siècle, entourage d’Adrien van der WERFF
Vénus
Toile
42 x 34 cm
Usures
Mes ordres d'achat