Lot 34
6 000 - 8 000 €

Vincent PASQUIERI (XVIII-XIXème)
La bataille d'Essling
Gouache
64 x 100 cm
Signé et daté en bas à droite Pasquieri inv et pinx 1834
Mes ordres d'achat