Lot 11
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 10 405 EUR

Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907)
La rivière blanche à El Kantara
Huile sur toile marouflée sur carton fort
22,8 x 39,8 cm
Signé en bas à droite Eug. Girardet, et annoté en bas à gauche 133
Mes ordres d'achat