Lot 3
400 - 600 €

André MASSON/Patrick WALDBERG
Une étoile de craie
Au Pont des Arts éditeur, Paris, 1973. Un volume in-4 en feuilles, illustré de 16 lithographies en couleurs
Exemplaire justifié Y signé par Patrick Waldberg et André Masson
Dans son emboitage toilé titré de l'édition
35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat