Lot 140
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 823 €

Gabriel - Alexandre DECAMPS (Paris 1803- Fontainebleau 1860)
Falaises en bord de mer
Huile sur carton
35 x 59 cm
Signé et daté en bas à gauche Decamps 1842
Mes ordres d'achat