ECOLE DU XXème SIÈCLE

Lot 62
300 - 400 €

ECOLE DU XXème SIÈCLE

ECOLE DU XXème SIÈCLE
La main fermée
Bronze à patine médaille.
H : 28 – L : 15 cm
Poids : environ 8,9 kg
Mes ordres d'achat