ECOLE DU XXème SIÈCLE

Lot 60
300 - 400 €

ECOLE DU XXème SIÈCLE

ECOLE DU XXème SIÈCLE
Femme nue assise
Bronze à patine médaille reposant sur un socle.
H : 36 – L : 15 cm
Poids : environ 6,2 kg
Mes ordres d'achat