TRAVAIL DU XIXème SIÈCLE

Lot 21
160 - 220 €

TRAVAIL DU XIXème SIÈCLE

TRAVAIL DU XIXème SIÈCLE
Ariane endormie
Bronze à patine brune.
H : 8 – L : 12 – P : 6 cm
Mes ordres d'achat