MEUBLE-BAR

Lot 18
700 - 800 €

MEUBLE-BAR

MEUBLE-BAR
En pin. La façade moulurée à décor de six réserves. Montants à cannelures. Dessus de zinc.
L’intérieur présente 4 tiroirs à poignées « coquille » et quatre compartiments de rangement.
H : 107 – L : 120 – P : 51 cm
Mes ordres d'achat