Lot 113
60 - 80 EUR
Résultat : 830 EUR

CANTON
Grand plat en porcelaine à décor en émaux polychromes d'une scène de cour et d'oiseaux branchés dans des réserves
Chine XIXème
D 41 cm
Mes ordres d'achat