Lot 114
60 - 120 €

DELFT
Pot couvert blanc et bleu à décor d'un paysage dans un cartouche entouré d'éléments floraux et feuillagés
XVIIIe
H. 25,5

Accidents, fêles et restaurations

On y joint une petite soucoupe polychrome de la Compagnie des Indes
XVIIIe siècle

En l'état
Mes ordres d'achat