Lot 109
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Service à bonbon en argent et argent fourré, quatre pièces à décor de branchages, feuillages et coquilles. Dans son coffret rouge d'origine.
Minerve, 950°/°°
Poids brut : 112 g
Mes ordres d'achat