Lot 106
200 - 250 €
Résultat : 170 €

Ecole romantique
Hussard à cheval
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
13,9 x 13 cm
Petites taches insolé
Annoté « E.LAMI » en bas au centre du montage
Mes ordres d'achat