Lot 193
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 902 €

Zoubeir TURKI (1924-2009)
La femme à l'éventail
Aquarelle avec rehauts de gouache blanche sur papier
Signé en bas à gauche
Dans son encadrement et sous verre
A vue : 54 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat