Lot 149
600 - 800 EUR
Résultat : 782 EUR

Charles MATTON (1931-2008)
"La barbe à papa"
Huile sur isorel
Contresigné, situé, daté 1954 et titré au dos
32 x 55 cm
(Usures et manques)
Mes ordres d'achat