Lot 140
80 - 120 EUR
Résultat : 106 EUR

Emile MORTAIMAIS
Portrait de Wagner
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1936
31,5 x 24 cm
(Toile détendue)
Mes ordres d'achat