Lot 136
50 - 100 €
Résultat : 93 €

Emile MORTAIMAIS
Ballerine d'après Degas
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1933
22,5 x 17,5 cm
(Trou)
Mes ordres d'achat