Lot 133
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 822 €

Claude WEISBUCH (1927-2014)
Autoportrait
Huile sur toile
Signé en bas à droite
92.5 x 73 cm
(Enfoncement dans la toile, rentoilé).
Mes ordres d'achat