Lot 113
400 - 600 €

Dans le goût d'Antal BERKES
Place animée dans une ville d'Europe de l'Est ou du Nord
Huile sur toile
Porte une signature en bas à gauche
31 x 41 cm
(Rentoilé)
Mes ordres d'achat