Lot 110
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 902 €

Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Paysage breton
Huile sur toile
Signé en bas à droite
40 x 56 cm

Mes ordres d'achat