Lot 100
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 042 €

Marius REYNAUD (1860 - 1935)
Le port d'Alger, 1930
Huile sur toile
34 x 24 cm à la vue
Signé en bas à gauche
(Traces de pointes dans les angles)
Mes ordres d'achat