Lot 89
500 - 600 EUR

D'après Jean-Baptiste Camille COROT
Une matinée ; La Danse des Nymphes
Huile sur toile
66 x 100 cm
(Restaurations, léger gondolage)

Copie d'après un tableau de Corot se trouvant au Musée d'Orsay.
Mes ordres d'achat