Lot 86
400 - 600 €

Ecole Française du XVIII ème siècle
Paysage avec chaumière
Huile sur panneau ovale.
Signé H. PERNET en bas à gauche.
30 x 37 cm
(Rousseurs).
Mes ordres d'achat