Lot 67
100 - 150 €
Résultat : 132 €

Icône triptyque en bronze émaillé bleu figurant au centre Saint Georges terrassant le dragon entouré de quatre scènes de la vie du Christ. Présentée dans un cadre.
Russie, XVIII ème siècle.
10 x 14 cm (ouverte).
Mes ordres d'achat