Lot 64
150 - 200 €

Main de Torah ou yad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor de spirales en filigrane et surmontée par une croix de David.
Russie, Grodna, 1877.
L. : 33.4 cm
Poids brut : 43.5 g
Mes ordres d'achat