Lot 53
200 - 300 €

Ensemble de deux bagues jonc en or jaune et or blanc (750 millièmes) à décor émaillé vert et serties de petits diamants taillés en brillant
Poids brut pour les deux: 6,9 g
Tour de doigt: 54
(Manques)
Mes ordres d'achat