Lot 153
100 - 150 €
Résultat : 80 €

DELFT
Trois plats en faïence,
- deux polychromes, l'un au décor de chinoiserie l'autre avec une urne à bouquet de fleurs.
- Un plat à petit piédouche, chinoiseries en camaïeux de bleus.
XVIIIème siècle
D : 34, 35 et 34,5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat