Lot 67
50 - 80 €
Résultat : 80 €

André HARDY (1887-1986)
Portrait de Jean-Michel de Kerbourg
Aquarelle et gouache
Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche "Jean-Michel de Kerbourg"
39 x 29 cm
Mes ordres d'achat