Lot 133
60 - 80 €
Résultat : 32 €

Paire d'urnes couvertes en biscuit sculpté d'un médaillon central représentant une femme et Cupidon et guirlandes de raisin. Monture en bronze sculpté et ciselé. H : 29 cm

(couvercles cassés et recollés)
Mes ordres d'achat