Lot 78
40 - 60 €
Résultat : 40 €

D’après Spindler Deux huiles sur panneaux représentant de jeunes élégantes

Signée en bas à droite pour l’une

17 x 11 cm

(Accidents aux cadres et manque de matière sur l'un des panneaux)
Mes ordres d'achat