LAZAKY (XX-XXI)

Lot 114
400 - 600 €

LAZAKY (XX-XXI)

Acrylique et peinture aérosol sur toile signée, datée et titrée au dos
73 x 60 cm
Provenance:
Mes ordres d'achat