D*FACE (1978)

Lot 41
4 000 - 6 000 €

D*FACE (1978)

Encre et sérigraphie sur papier signé et numéroté 1/5
Hpm unique
100 x 100 cm

Provenance:
Stolen Space Gallery, London

Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat