Lot 116
100 - 120 €
Résultat : 100 €

Sébastien BOFFREDO
Henri Cartier-Bresson, Place de la Bastille, 14 mai 1990
Tirage argentique d'époque sur papier cartoline, légendé, numéroté 4/30 et cachet de l'auteur au dos
40 x 30 cm, marges comprises

Spécial : Galerie Verdeau : "Le Dernier Accrochage"
Mes ordres d'achat