Lot 125
80 - 100 €

Jacques Prévert
Portrait, c. 1962
Tirage argentique d'époque, accident
24,5 x 18 cm

Spécial : Galerie Verdeau : "Le Dernier Accrochage"
Mes ordres d'achat